Новость: (29 февраля 2024)
З 28 лютого замовлення Укрпоштою оформляємо з післяплатою
Замовлення на відділення Укрпошти знову оформлюємо з післяплатою
Новость: (26 февраля 2024)
Новость: (15 января 2024)
Замовляйте довгоочікувані продукти NSP
Знову в наявності Мега-Хел, Ей Джи Екс та інші
Новость: (19 мая 2023)
Скоро запрацює інтернет-магазин українською.
Скоро сайт українською
Новость: (22 июня 2022)
Внимание! При заказе в почтоматы Новой почты - бесплатная доставка.
Бесплатная доставка в почтоматы!
Новость: (27 мая 2022)
Скидка до 50%, сертификаты за просмотр архива, оплата доступа стейтментами, скачайте все презентации
До -50% на видеоархив Академии здоровья NSP
Новость: (25 апреля 2022)
Компания Nature's Sunshine согласовала процедуру выдачи украинских стейтментов продукцией на европейском рынке.
Как получить украинский стейтмент в Европе
Новость: (3 марта 2022)
Браянт на связи для слов поддержки и помощи Партнёрам.
Компания NSP с нами и с Украиной!
Новость: (23 сентября 2021)
Компания NSP получила премию в номинации "Лучшая диетическая добавка"
NSP получила Украинскую народную премию 2021
Новость: (7 июля 2021)
Компания NSP взяла 6 наград в престижной бизнес-премии Stevie Awards 2021!
Nature’s Sunshine завоевала 6 наград в Stevie Awards
Новость: (16 марта 2021)
Продаем и дарим буклеты к программам NSP!
Снова в продаже буклеты к наборам!
Новость: (24 сентября 2020)
Осень всегда приносит обострения хронических заболеваний, а погода благоприятствует простуде и вирусам. Да и ситуация с COVID-19 пока неясная. Кто знает, что нас ждет с наступлением холодов? А это значит, что пора «готовить сани» и укреплять иммунитет.
Витамин D и COVID: первые исследования!
Новость: (25 августа 2020)
Базовые рекомендации для поддержки здоровья ребенка в школе с помощью продукции NSP
Как помочь ребенку в школе?
Новость: (29 июля 2020)
Новый продукт Витамин D3 доступен к заказу!
Витамин D3
уже в продаже!
Новость: (11 июля 2020)
Безопасные покупки с NSP – здоровье превыше всего!
Безопасные покупки с NSP – здоровье превыше всего!
 
Главная

Акции и новости

"Аптека" - программа дополнительного заработка для врачей на рецептах в любой точке Украины!

Для заработка по "Аптеке" не обязательно депонироваться на СЦ № 333 (Служба доставки NSP в Украине)

Идея заработка по программе "Аптека":

1. Врач выписывает пациенту рецепт с продукцией NSP .

2. Пациент заказывает по розничной цене продукцию у Компании NSP по телефону (044) 583-0-777.

3. Осуществляется доставка продукции пациенту в любую точку Украины домой/на работу или до отделений "Новой Почты"/Укрпочты с оплатой при получении или со 100% предоплатой.

4. После оплаты заказа пациентом по розничной цене, врач зарабатывает 93% от разницы между розничной и дистрибьюторской ценой и получает свой заработок в любом банкомате Украины (выплаты осуществляются на карточку ПриватБанка VISA Electron или MasterCard Maestro (система Приват24)).  Предоставляем детальные отчеты по начисленному заработку, с разбивкой по каждой розничной продаже (пример). Также врачу, как Партнеру NSP, начисляются очки (PV) на его регистрационный номер, как и при любой покупке.

 Скачать бланк направления для врачей

Заработок врача начисляется по формуле:

Заработок = розничная цена - дистрибьюторская цена - 7% налог от разницы цен = 93% заработок врача от разницы цен. 

Пример заработка и очков на примере продажи одной банки Хлорофилла по розничной цене:

 

Розничная цена = 677 грн., дистрибьюторская цена = 538 грн., налог 7% от разницы цен = 9,73 грн. 

Заработок на одной банке Хлорофилла =  677  грн.  -  538  грн. -  9,73  грн. = 129,27 грн.

 

При этом также стандартно начисляются очки на регистрационный номер Партнера за банку Хлорофилла: 15,74 PV

 Где работает программа "Аптека"?

Врач может находиться в любой точке нашего рынка (Украина, Россия, Белорусь, ....), а пациент получает продукцию в Украине.

 Пошаговые инструкции для работы с "Аптекой":

  1. Если Партнер уже депонируется на СЦ № 333, значит он уже зарегистрировал свой мобильный телефон для идентификации при работе со стейтментами/вознаграждениями.
    Телефон необходим для идентификации Партнера как владельца вознаграждений/стейтментов и используется только в тех случаях, когда Вы хотите узнать информацию о вознаграждениях/стейтментах или хотите купить продукцию NSP за вознаграждения/стейтменты в Службе доставки. Идентификация Дистрибьютора происходит по SMS-коду на мобильный телефон: Вам придет четырехзначный цифровой код, который нужно назвать оператору или ввести на сайте.
  2. Если Партнер не депонируется на СЦ № 333, ему необходимо зарегистрировать свой мобильный телефон на сайте nsp25.com. Для этого необходимо: зарегистрироваться вначале на сайте  статистики nsp25.ru (см. инструкцию по регистрации на главной странице nsp25.ru). Далее, на сайте nsp25.com осуществить вход зарегистрированного партнера (используя пароль от nsp25.ru). В правом верхнем углу личного кабинета сайта nsp25.com нажать на ссылку «СМС подтверждения» и в появившейся форме указать свой мобильный телефон.
  3. Далее врач выписывает пациенту рецепт с продукцией NSP и объясняет, что препараты заказывают по телефону (044) 583-0-777 в Аптеке NSP с доставкой домой или на работу. Скачайте бланки рецептов с контактным телефоном для заказа или указывайте его на Ваших рецептах: (044) 583-0-777. Врач далее не участвует в продаже, всего лишь дав рекомендации, где купить продукцию NSP у Компании. Продажи и доставку осуществляет юридическое лицо Компании. Пациент не знает о том, что врач имеет заработок.
  4. Врачу обязательно нужно указывать в качестве номера рецепта свой регистрационный номер NSP (ID), на который будут начислен  заработок за аптечную продажу и очки Партнера (PV).
    Если ID врача (номер рецепта) не указан или указан неверно, заказ не принимается. Например, врач с регистрационным номером NSP 5674839 должен указать номер рецепта № 5674839.
  5. Пациент заказывает продукцию по телефону (044) 583-0-777.
  6. Осуществляется доставка продукции пациенту в любую точку Украины домой/на работу или до отделений "Новой Почты"/Укрпочты с оплатой при получении или со 100% предоплатой (на выбор).
  7. Пациент оплачивает заказ по розничной цене наличными при получении товара, либо ранее осуществляет 100% предоплату электронным платежом (онлайн-платёж Приват24, Visa/MasterCard, оплата в кассе или в терминалах ПриватБанка на Приват24), комиссию банка (1%) оплачивает покупатель.
  8. Врач получает Бонус в гривнах (пример выше), а также Врачу начисляются очки (PV) на его регистрационный номер NSP.  Узнавать информацию об общей сумме накопленных аптечных бонусах можно по запросу на e-mail info@nsp.com.ua  или по телефону: (044) 583-0-777.  Детальные отчеты по начисленным аптечным бонусам, с разбивкой по каждой продаже пациентам доступны по запросу и отправляются на Ваш e-mail (пример). Информацию о начисленных очках по заказам пациентов можно видеть на сервисе статистики nsp25.ru и в распечатках.
Бонусы по аптечным продажам начисляются по факту 100% предоплаты заказа пациентом или по факту передачи транспортной компанией денег в Киев, если заказ оплачен наличными при получении.
      9. Вознаграждения за аптечные продажи можно получать:
  • на пластиковую карточку ПриватБанка VISA Electron или MasterCard Maestro (система Приват24).
Перечисление вознаграждений за аптечные продажи на карточку ПриватБанка по оплаченным заказам происходит по запросу на e-mail info@nsp.com.ua или по телефону (044) 583-0-777

Снимать средства можно в отделениях ПриватБанка или в любом банкомате любого банка (по Украине без дополнительной комиссии). Также можно без комиссии рассчитываться карточкой за товары в магазинах. В том числе Партнер может покупать продукцию NSP с доставкой по всей Украине, оплачивая Службе Доставки с этой карточки. Абон. плата за пользование картой отсутствует.

Если у Вас уже имеется карточка Приват24, не обязательно открывать новую для перечислений вознаграждений, однако в таком случае действуют ранее согласованные Вами  с банком тарифы за обслуживание и комиссии. Поэтому рекомендуем открыть новую карточку для получения специальных условий по обслуживанию. Для перечислений вознаграждений на Вашу существующую карточку Приват Банка, необходимо указать её номер на сайте nsp.com.ua в личном кабинете, строка "Карточка". Идентификация Партнера NSP в этом случае происходит по SMS-коду на мобильный телефон, указанный при предоставлении телефона на сайте nsp25.com (если Партнер не депонируется на СЦ № 333, см. п. 2) или при подписании Соглашения/ передепонировании (если Партнер депонируется на СЦ № 333). Вам придет четырехзначный цифровой код, который нужно ввести на сайте. Мобильный телефон используется для идентификации Партнера как владельца стейтментов/вознаграждений и используется только для предоставления номера карточки.

Пластиковую карточку Приват Банка Visa Electron или MasterCard Maestro (система Приват24) Вы можете получить в любом отделении ПБ:

 

Для нерезидентов Украины карточку нужно открыть в любом отделении Приват Банка на территории Украины и иметь украинский номер любого мобильного оператора для совершения транзакций по карточке.

Для перечислений вознаграждений на Вашу карточку Приват Банка необходимо, после получения карточки, указать её номер на сайте nsp.com.ua в личном кабинете, строка "Карточка".

  • Можно покупать за аптечные Бонусы продукцию NSP по дистрибьюторским ценам (с начислением очков) и доставкой домой/ на работу по всей Украине через Службу доставки.

      

      10. Стейтменты при аптечных продажах получают:
  • в Сервисных Центрах по месту депонирования;
  • для тех, кто депонируется на СЦ № 333 (Служба доставки NSP в Украине) стейтменты также начисляются на банковскую карточку или можно покупать за них продукцию с доставкой. Информацию о том, как получать стейтменты в любом банкомате Украины или покупать за стейтменты продукцию NSP с доставкой смотрите здесь. Также в личном кабинете Вы можете скачивать ежемесячные распечатки начислений стейтментов.
       11. Информационная поддержка врачей и пациентов: с понедельника по пятницу с 10-00 до 18-30:
  • по телефону: (044) 583-0-777

Бланк направления врача:

◄ Команда службы доставки NSP в Украине ►

  • Комментарии Facebook
  • Комментарии сайта


Читайте также


Новость: (29 февраля 2024)

З 28 лютого замовлення Укрпоштою оформляємо з післяплатою

Новость: (26 февраля 2024)

Замовляйте довгоочікувані продукти NSP

Новость: (15 января 2024)

Замовляйте довгоочікувані продукти NSP

Новость: (19 мая 2023)

Скоро запрацює інтернет-магазин українською.

Новость: (22 июня 2022)

Внимание! При заказе в почтоматы Новой почты - бесплатная доставка.

Новость: (27 мая 2022)

Скидка до 50%, сертификаты за просмотр архива, оплата доступа стейтментами, скачайте все презентации

Новость: (25 апреля 2022)

Компания Nature's Sunshine согласовала процедуру выдачи украинских стейтментов продукцией на европейском рынке.

Новость: (3 марта 2022)

Браянт на связи для слов поддержки и помощи Партнёрам.

Архив новостей
Рекомендуем купить
● Рекомендуется для людей, контролирующих массу...
● Повышает сопротивляемость организма к...
● до 90% натуральных ингредиентов ●...
● карнаубский воск повышает влагостойкость...
NSP © 2011 - 2024 Доставка и Оплата
Задать вопрос
7 дней в неделю
с 9:00 до 20:00
(бесплатно)
E-mail

uptime проверка
(044) 583-00-00
0-800-600-333 (бесплатно)