Новость: (16 апреля 2024)
Зустрічайте новий Лосьон для рук і тіла з По Д'Арко!
Новинка!
Лосьон По Д'Арко вже в наявності!
Новость: (12 апреля 2024)
Замовляйте довгоочікувані продукти NSP
Знову в наявності Біфідозаврики, Ейч Ес Ен та інші
Новость: (5 апреля 2024)
Вже працює новий інтернет-магазин українською!
Вже працює новий сайт українською!
Новость: (29 февраля 2024)
З 28 лютого замовлення Укрпоштою оформляємо з післяплатою
Замовлення на відділення Укрпошти знову оформлюємо з післяплатою
Новость: (26 февраля 2024)
Новость: (15 января 2024)
Замовляйте довгоочікувані продукти NSP
Знову в наявності Мега-Хел, Ей Джи Екс та інші
Новость: (22 июня 2022)
Внимание! При заказе в почтоматы Новой почты - бесплатная доставка.
Бесплатная доставка в почтоматы!
Новость: (27 мая 2022)
Скидка до 50%, сертификаты за просмотр архива, оплата доступа стейтментами, скачайте все презентации
До -50% на видеоархив Академии здоровья NSP
Новость: (25 апреля 2022)
Компания Nature's Sunshine согласовала процедуру выдачи украинских стейтментов продукцией на европейском рынке.
Как получить украинский стейтмент в Европе
Новость: (3 марта 2022)
Браянт на связи для слов поддержки и помощи Партнёрам.
Компания NSP с нами и с Украиной!
Новость: (23 сентября 2021)
Компания NSP получила премию в номинации "Лучшая диетическая добавка"
NSP получила Украинскую народную премию 2021
Новость: (7 июля 2021)
Компания NSP взяла 6 наград в престижной бизнес-премии Stevie Awards 2021!
Nature’s Sunshine завоевала 6 наград в Stevie Awards
Новость: (16 марта 2021)
Продаем и дарим буклеты к программам NSP!
Снова в продаже буклеты к наборам!
Новость: (24 сентября 2020)
Осень всегда приносит обострения хронических заболеваний, а погода благоприятствует простуде и вирусам. Да и ситуация с COVID-19 пока неясная. Кто знает, что нас ждет с наступлением холодов? А это значит, что пора «готовить сани» и укреплять иммунитет.
Витамин D и COVID: первые исследования!
Новость: (25 августа 2020)
Базовые рекомендации для поддержки здоровья ребенка в школе с помощью продукции NSP
Как помочь ребенку в школе?
 
Главная

Статьи и обзоры

Мерседес в награду!


Условия промоушена "Мерседес в награду!"

Промоушен объявляется на период с 1 января 2014 по 31 декабря 2016 (3 года)


Любой Партнер, который станет Директором в период  действия промоушена  или имеет ранг Директора на начало действия промоушена, может принять участие в промоушене.  Вы можете принять участие в промоушене несколько раз и заработать несколько автомобилей.

Партнеры, выполнившие все условия промоушена, получают  от  Компании NSP  автомобиль «Mercedes»

Партнер, который начал участие в промоушене в ранге Директор-ассистент получает от Компании  «Mercedes B сlass»

Партнер, который начал участие в промоушене в ранге Директор-консультант получает от Компании  «Mercedes  С сlass»

Партнер, который начал участие в промоушене в ранге Директор-менеджер получает  от Компании  «Mercedes E сlass»

Партнер, который начал участие в промоушене в ранге Член Совета Директоров получает от Комапании  «Mercedes  GL сlass»


Условия промоушена для Директоров-Ассистентов.

  1. 3 месяца подряд партнер должен подтвердить ранг «Директор –Ассистент» для того, чтобы заявить свое желание   для участия в промоушене.  Среднее арифметическое значение от  ниже перечисленных показателей объемов будет считаться базой для расчета  промоушена. *
  2. Ежемесячное подтверждение присвоенного ранга в течение всего периода участия.
  3. Достижение ранга «Директор-Консультант»  и подтверждение ранга «Директор-Консультант» в течение 6 месяцев подряд c объемами, не ниже указанных  в пунктах 4, 5, 6.
  4. Суммарный товарооборот сети  в семи поколениях (см. маркетинг план) за эти 6 месяцев  должен быть на 360000 баллов  больше базового значения, умноженного на 6 месяцев.
  5. Суммарный товарооборот сети  в семи поколениях согласно правилу одной составляющей должен за эти  6 месяцев составить 108000 баллов больше  базового значения, умноженного на 6 месяцев.
  6. Увеличение в каждом из данных 6 месяцев  объема в Директорской сети * на 30000 баллов  относительно базового значения.

Если в период промоушена в Директорской сети появился новый Директор, его объем учитывается в полном объеме в Директорской сети вышестоящего спонсора в течение 12 месяцев с момента квалификации и еще 6 месяцев в половинном объеме, но только до достижения этим новым Директором ранга Директор-консультант или выше.

Условия промоушена для Директоров-Консультантов.

  1. 3 месяца подряд партнер должен подтвердить ранг «Директор – Консультант» для того, чтобы заявить свое желание  для участия в промоушене.  Среднее арифметическое значение от  ниже перечисленных показателей объемов будет считаться базой для расчета  промоушена. *
  2. Ежемесячное подтверждение присвоенного ранга в течение всего периода участия.
  3. Достижение ранга «Директор-Менеджер»  и подтверждение ранга «Директор-Менеджер» в течение 6 месяцев подряд    c объемами, не ниже указанных  в пунктах 4, 5, 6.
  4. Суммарный товарооборот сети  в семи поколениях (см. маркетинг план) за эти 6 месяцев должен быть на 720000 баллов  больше базового значения, умноженного на 6 месяцев.
  5. Суммарный товарооборот сети  в семи поколениях согласно правилу одной составляющей должен за эти 6 месяцев составить 216000 баллов больше  базового значения, умноженного на 6 месяцев.
  6. Увеличение в каждом из данных 6 месяцев  объема в Директорской сети на 30000 баллов  относительно базового значения.

Если в период промоушена  в  Директорской сети появился новый Директор, его объем учитывается в полном объеме в Директорской сети вышестоящего спонсора в течение 12 месяцев с момента квалификации и еще 6 месяцев в половинном объеме, но только до достижения этим новым Директором ранга Директор-консультант или выше.

Условия промоушена для Директоров-Менеджеров.

  1. 3 месяца подряд партнер должен подтвердить ранг «Директор – Менеджер» для того, чтобы заявиться  для участия в промоушене.  Среднее арифметическое значение от  далее перечисленных показателей объемов будет считаться базой для расчета  промоушена. *
  2. Ежемесячное подтверждение присвоенного ранга в течение всего периода участия.
  3. Достижение ранга «Член Совета Директоров»  и подтверждение ранга «Член Совета Директоров «, в течение 6  месяцев подряд  c объемами, не ниже указанных  в пунктах 4, 5, 6.
  4. Суммарный товарооборот сети  в семи поколениях (см. маркетинг план) за эти 6 месяцев должен быть на 1080000 баллов  больше базового значения, умноженного на 6 месяцев.
  5. Суммарный товарооборот сети  в семи поколениях согласно правилу одной составляющей должен за эти 6 месяцев составить 324000 баллов больше  базового значения, умноженного на 6 месяцев.
  6. Увеличение в каждом из данных 6 месяцев  объема в Директорской сети на 30000 баллов  относительно базового значения.

Если в период промоушена в Директорской сети появился новый Директор, его объем учитывается в полном объеме в Директорской сети вышестоящего спонсора в течение 12 месяцев с момента квалификации и еще 6 месяцев в половинном объеме, но только до достижения этим новым Директором ранга Директор-консультант или выше.

Условия промоушена для Членов Совета Директоров.

  1. 3 месяца подряд партнер должен подтвердить ранг «Член Совета Директоров»  для того, чтобы заявиться  для участия в промоушене.  Среднее арифметическое значение от  далее перечисленных показателей объемов будет считаться базой для расчета  промоушена. *
  2. Ежемесячное подтверждение присвоенного ранга в течение всего периода участия.
  3. Подтверждение ранга «Член Совета Директоров» , в течение 6  месяцев подряд  c объемами, не ниже указанных  в пунктах  4, 5, 6.
  4. Суммарный товарооборот сети  в семи поколениях (см. маркетинг план) за эти 6 месяцев должен быть на 2250000 баллов  больше базового значения, умноженного на 6 месяцев.
  5. Суммарный товарооборот сети  в семи поколениях согласно правилу одной составляющей должен за эти 6 месяцев составить 672000 баллов больше  базового значения, умноженного на 6 месяцев.
  6. Увеличение в каждом из данных 6 месяцев общего объема в Директорской сети на 30000 баллов относительно базового значения.

Если в период промоушена в Директорской сети появился новый  Директор, его объем учитывается в полном объеме в Директорской сети вышестоящего спонсора в течение 12 месяцев с момента квалификации и еще 6 месяцев в половинном объеме, но только до достижения этим новым Директором ранга Директор-консультант или выше.

Объем Директорской сети* – сумма всех Личных объемов  сети Директора за вычетом сумм Личных Объемов  сетей его нижестоящих Директоров.

  • Если нижестоящий Директор выполняет условия 6 месяцев подтверждения для выполнения  промоушена (пункты3-6), то объем этого Директора за данные 6 месяцев не включаются в объемы вышестоящих участников промоушена для тех же 6 месяцев подтверждения для выполнения  промоушена (пункты3-6).
  • Если партнер выполнил условия промоушена, он может продолжать участие в промоушене в новом ранге и заработать еще автомобиль. Началом участия в промоушене будет следующий месяц после окончания участия в промоушене в предыдущем ранге. При этом предыдущие  6 месяцев будут засчитаны в качестве  заявки на участие в новом ранге.

    В этом случае базой для дальнейшего расчета промоушена  будут средне-арифметические значения за последние 6 месяцев перед победой в промоушене. Внимание  – базовый  Объем Директорской сети и Объем Директорской сети для дальнейшего расчета промоушена будут считаться без учета ветвей  Партнеров, достигших  ранга  «Директора» ранее, чем в первый месяц после выполнения  партнером условий промоушена.
  • Если партнер достиг следующего директорского ранга без выполнения условий промоушена (например, в процессе выполнения промоушена не подтвержден присвоенный ранг) в предыдущем ранге,  базой для расчета этого промоушена будут средне-арифметические значения за первые 3 последовательных месяца подтверждения этого нового ранга.

    Начальный ранг участника промоушена не может быть ниже, чем ранг, присвоенный этому участнику на 01.01.2014

Для тех, кто уже имеет ранг Директора на 1 января 2014 года, базовое значение не может быть меньше, чем среднее за октябрь, ноябрь, декабрь 2013 года.

Если Директор не выполнил условие подтверждения ранга и начинает участвовать повторно, то базовые значения за новые 3 месяца подтверждения ранга не могут быть меньше, чем первоначально  рассчитанные для него  базовые значения для данного ранга.

Компания оставляет за собой право проверить корректность и честность способа выполнения условий промоушена.

Скачать условия промоушена

◄ Команда службы доставки NSP в Украине ►

  • Комментарии Facebook
  • Комментарии сайта


Читайте также


Новость: (18 августа 2023)

Лист про колір капсул Кофермента

Новость: (1 августа 2023)

Лист про колір капсул Лецитина

Новость: (18 ноября 2022)

Експерти Nature’s Sunshine розповіли, які фітокомплекси, в залежності від вашої ситуації, слід мати в аптечці цієї зими, щоби легше пережити цей складний період.

Новость: (9 декабря 2021)

Ответ на обращения по поводу вкуса Хлорофилла текущей партии

Новость: (13 октября 2021)

Ответ на обращения по поводу вида этикеток

Новость: (21 апреля 2021)

Согласно большому популяционному исследованию, опубликованному на страницах журнала BMJ Nutrition Prevention & Health, прием витамина D3, поливитаминов, пробиотиков, Омега-3 жирных кислот способен снизить риск заболевания COVID-19, по меньшей мере среди женщин.

Новость: (5 апреля 2021)

Ответ на обращения по поводу вкуса Хлорофилла текущей партии

Новость: (4 января 2021)

Качество продукции компании NSP заслуживает наивысшей оценки, а аргументированное знание об этом качестве - один из значимых пунктов нашей работы. Чем мы сами будем увереннее и компетентнее в этом вопросе, тем успешнее будет наша работа.

Архив новостей
Рекомендуем купить
● Рекомендуется для людей, контролирующих массу...
● Повышает сопротивляемость организма к...
● Натуральная зубная паста ● Без фтора...
●Универсальное решение для всех типов кожи...
NSP © 2011 - 2024 Доставка и Оплата
Задать вопрос
7 дней в неделю
с 9:00 до 20:00
(бесплатно)
E-mail

uptime проверка
(044) 583-00-00
0-800-600-333 (бесплатно)